Стелла из стекла «Форум ЭТМ» с надписью «Знак большого спасибо» выполнена на готовой форме 50×50×200 мм с УФ-печатью. Использование готовой формы позволяет изготовить награду в кратчайшие сроки, сохраняя лаконичность и элегантность дизайна. Прозрачное стекло и чёткая печать делают награду универсальной и уместной для выражения искренней благодарности партнёрам и коллегам. Станет достойным знаком признания на форуме и за его пределами. При необходимости может быть дополнена подарочной коробкой.
-
г. Москва, ул. Орджоникидзе 11, стр. 40, офис 10Аc 9:30 до 18:30
-
Обратный звонок




